Денежная шкатулка в подарок на свадьбу.

Шкатулка для денег, купить

Если раньше новобрачным на свадьбу чаще всего дарили вещи, которые в дальнейшем использовались в хозяйстве, сейчас зачастую в качестве подарка чаще всего преподносят деньги. С другой стороны - свадьба красивый и торжественный праздник, а значит подарок должен быть красиво оформлен, даже если это деньги. Поэтому деньги дарят в чём-то. Самый простой вариант - красивый конверт с пожеланием на нём. Более оригинальный вариант – вложить купюры в сундучок или ларец. Но сундучок или ларец - предметы большие, и лучше подходят когда денег дарится много. Конечно, когда денег действительно много, они хорошо смотрятся даже в коробке из под ксерокса, но скорее всего это не Ваш случай. Если Вы хотите чтобы Ваша упаковка для денег не только оригинально выглядела, но и использовалась в дальнейшем, т.е. была полезной, лучше всего купить деревянную шкатулку для денег.

Цвет, форма и нанесённый рисунок – вот на что следует обратить внимание. Если Вы хотите чтобы шкатулку не положили в дальний угол, а реально её пользовались - нужно чтобы она была удобной, и достаточно оригинальной.

Магазин подарков и товаров для дома благодарица.рф в конце сентября 2018 года выпустил линейку шкатулок для денег с авторскими рисунками. Рисунки прочные, не выцветают со временем и не стираются. Это достигается за счёт нанесения методом горячей печати. Поскольку даже самого широкого ассортимента авторских шкатулок может быть недостаточно - магазин предоставляет сервис, по нанесению ваших рисунков на шкатулки. В самом деле - зачастую Вы и только Вы можете подобрать рисунок или надпись которые зацепят молодоженов и сделают шкатулку действительно классным подарком.

© 2024 Образовательный портал Астраханской области